Evocabank и Green Rock Management Group подписали меморандум о сотрудничестве, официально положив начало проекту нового головного офиса Банка.
Председатель ПравленияEvocabankКарен Егиазарянигенеральный директор Green Rock Management Group Катерина Данекинаподписалимеморандум о сотрудничестве, официально запустив реализацию проекта нового головного офиса Банка. Проект реализуется международно признанным архитектурным бюро MVRDV.
Новый головной офисEvocabankбудет построен по адресу:г. Ереван, ул. Демирчяна, 14, и объединит всех сотрудников Банка в единой современной рабочей среде, соответствующей международным стандартам. К реализации проекта привлечены всемирно признанные архитекторы.
Председатель Правления Evocabank Карен Егиазарянотметил:«СегоднясимволичныйденьдляБанка.МыотмечаемновыйэтапвразвитииБанка.НовыйголовнойофисБанкастанетцентром,соответствующиммеждународнымстандартам,который,яуверен,задастновуюпланкувградостроительнойкультуреЕревана.ЭтотновыйцентрстанетновымсимволомБанка,иданныймоментимеетособоезначение,таккаксегоднямысобралисьвозледействующегоголовногоофисаБанка,проработавшегооколо35лет.Нампредстоитдолгийпутьснашимпартнером—GreenRockManagementGroup,ияубежден,чторезультатпревзойдетвсеожидания».
Генеральный директор Green Rock Management Group Катерина Данекинаотметила: «СегодняважныйденькакдляEvocabank,такидляGreenRock.МыотмечаемофициальныйстартновогоголовногоофисаEvocabankвЕреване.Подписаниемэтогомеморандумаосотрудничествемыначинаемследующийэтаппроекта,восновекотороголежаткрепкоепартнерство,эффективноевзаимодействие,тщательноепланированиеиобщиеценности.УEvocabankестьчеткоевидениесвоегоновогоголовногоофиса—создатьсовременнуюрабочуюсреду,котораяотражаетидентичностьБанка,поддерживаетсотрудниковиспособствуетдальнейшемуразвитиюБанка.Мыгордимсятем,чторуководимреализациейэтогопроекта—отидеидозавершениястроительства.ДлянасбольшаячестьзаслужитьдовериеруководстваEvocabank,зачтомывыражаемнашуискреннююблагодарность».
Мероприятие завершилось символической церемонией, ознаменовавшей начало реализации проекта. В специальную капсулу было помещеноновое видениеразвитияEvocabank, которая лежит в основе как нового головного офиса, так и будущего развития Банка.