30 июня 2009 - 21:51 AMT
Сегодня министр обороны Армении Сейран Оганян принял посла Германии в Армении госпожу Андреа Викторин, в связи с завершением ее дипломатической миссии.
Министр обороны Армении поблагодарил германского посла за эффективное сотрудничество, в том числе за личный вклад в развитие дружественных связей между двумя странами. Сейран Оганян дал высокую оценку усилиям госпожи Андреа Викторин, направленных на развитие армяно-немецкого оборонного сотрудничества, в частности, в военно-научной и военно-медицинской сферах, а также за взаимодействие в рамках миротворческих миссий.
К концу встречи стороны выразили надежду на то, что армяно-германские дружественные отношения еще более укрепятся, в том числе в области обороны.