«Тройка Диалог»: Игорь Сагирян назначен на должность президента группы компаний
Группа компаний «Тройка Диалог» объявляет о назначении Игоря Сагиряна на должность президента Группы компаний. Сагирян будет отвечать за развитие новых направлений бизнеса группы, а также реализовывать стратегические задачи по работе с институциональными и частными клиентами «Тройки Диалог».
«Я уверен, что его профессионализм, деловая репутация и стратегическое видение сделают команду Тройки Диалог сильнее и помогут нам в полной мере реализовать свой потенциал в достижении цели», - сказал председатель Совета директоров группы компаний «Тройка Диалог» Рубен Варданян.
Ранее Игорь Сагирян занимал должность президента «Ренессанс Групп», где курировал ключевые коммерческие связи группы, взаимоотношения с правительством и властными структурами, а также Управление инвестиционно-банковских услуг и финансирования.
«Глобальные экономические изменения, свидетелями которых мы стали, одновременно бросают нам новый вызов и создают уникальные возможности для развития», - подчеркнул Сагирян.
«Тройка Диалог» – ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы Тройка Диалог представлена в 24 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы. Среди клиентов Тройки Диалог – ведущие российские и международные компании, финансовые институты, государственные учреждения, а также состоятельные частные лица.