8 художественных короткометражек от Angry studio
Angry studio представит армянскому кинолюбителю новый проект, в который входят 8 художественных короткометражек, из которых 3 драмы, 2 комедии, 1 детектив, 1 психологический и 1 разножанровый.
“Цель нашей команды – создать новую волну в некоторой степени застоявшемся мире армянского кинематографа”, - сказал сооснователь студии и продюссер проекта Ваган Гаспарян.
Проект осуществляется с мая текущего года, а в сентябре фильмы будут представлены в ереванском кинотеатре “Москва”. DVD, входящих в проект 8 фильмов, поступят в продажу после показа во всех специализированных магазинах Армении.