1 августа 2009 - 11:59 AMT
С 27 по 31 июля на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 60,033,675 долларов США по 367.71 драмов/1 доллар США и продано 52,598,626 долларов США по 369.47 драмов/доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было совершено сделок по купле-продаже на общую сумму 1.100.000 по 369.55 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 4.770.000 долларов США по 370.09 драмов/1 доллар США.
С 20 по 26 июля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 8 млрд. драм, а долларовых кредитов – 16.4 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.