15 августа 2009 - 14:36 AMT
Авиакомпания “Армавиа” проводила сегодня своего 400-тысячного пассажира за этот год. Пассажир – женщина в возрасте 45-50 лет, летела рейсом U8 9045 Ереван – Владикавказ. Как сообщили PanARMENIAN.Net в авиакомпании , Тигиева Цира была удивлена, когда увидела плазменный телевизор и цветы от «Армавии». Также ее билет эконом класса был заменен на бизнес.
Женщина поблагодарила «Армавиа» за сюрпризы «с утра пораньше», а также объявила благодарность за новый рейс Ереван-Владикавказ-Ереван, благодаря которому она теперь с легкостью может попасть как в европейские, так и города Ближнего Востока.
По словам генерального директора авиакомпании «Армавиа», география полетов расширяется, открываются новые направления, пополняется авиапарк компании.
«Вдвойне приятно, что подарок достался пассажирке нового регулярного рейса Ереван-Владикавказ-Ереван», - отметил Норайр Беллуян.