17 августа 2009 - 14:32 AMT
Продолжаются хакерские посягательства на армянские сайты. От рук взломщиков, на этот раз представившихся как иракские хакеры, пострадал официальный сайт Федерации футбола Армении (ФФА).
Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в ФФА, сайт не функционировал с вечера 16 августа, но к полудню 17 августа удалось решить проблему. Сайт по-прежнему доступен и функционирует в своем обычном режиме.
«Такие хакерские атаки не новость для нас. В прошлом месяце мы сталкивались с подобной проблемой, тогда хакеры подписались на французском языке . Но и тогда удалось быстро разрешить проблему», - отметил пресс-секретарь ФФА Георгий Матевосян.