19 августа 2009 - 21:08 AMT
Сегодня на встрече с журналистами генеральный директор третьего сотового оператора Армении, компании «Orange Armenia» Бруно Дьютуа опроверг слухи о том, что «Оранж Армения» собирается отказаться от лицензии на предоставление услуг связи, ввиду того, что на компанию оказывают давление два действующих в стране оператора.
В частности, Бруно Дьютуа отметил, что ничего подобного нет. У компании «Orange Armenia» нет никаких проблем с действующими операторами связи в Армении.
Отвечая на вопросы журналистов относительно конкретных сроков выхода компании на армянский рынок, Бруно Дьютуа сказал, что исходя из причин конфиденциальности, компания воздерживается от официального объявления конкретных сроков. Но впоследствии, руководитель компании отметил, что все планы по выходу на рынок компанией сохранены, ничего не претерпело изменений.