9 сентября 2009 - 16:22 AMT
Завтра генеральный директор компании Ральф Йирикян выступит с лекцией на тему «ВиваСелл-МТС – бизнес, у которого есть миссия» в университете имени Мхитара Гоша в Ванадзоре.
Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе компании VivaCell-MTS. В частности в рамках своего визита гендиректор встретится со студентами и преподавателями, и поделится с собравшимися секретами стратегии управления бизнесом, технического развития сети, маркетинговой стратегии компании, а также затронет вопросы корпоративной социальной ответственности ВиваСелл-МТС.
Также одной из тем, станет роль инноваций в обеспечении продуктивности в работе компании, в том числе, обеспечение современной сети и предложение новых услуг.