14 сентября 2009 - 15:23 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян с официальным визитом собирается посетить США. Вопросы, связанные с предстоящей поездкой главы правительства были обсуждены в ходе встречи министра экономики Армении Нерсеса Ерицяна с послом США в Армении Мари Йованович. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэкономики.
Согласно сообщению, в ходе встречи стороны обсудили вопросы формирования регламента очередного заседания армяно-американской рабочей группы и хода выполнения пунктов, закрепленных в Программе действий, подписанной по итогам предыдущего заседания группы, прошедшего в мае 2009 года.
Помимо этого, стороны коснулись хода работ в сферах здравоохранения, образования, антикоррупционной стратегии, торговли, экспорта, инвестиций, а также других вопросов, предусмотренных Программой действий.