30 сентября 2009 - 23:24 AMT
Министр обороны Армении Сейран Оганян 28 сентября в Минске встретился с представителями армянской общины Беларуси, где он находится в Беларуси для участия в заключительном этапе российско-белорусских военных учений «Запад 2009». Встреча состоялась по инициативе посольства Армении в Беларуси.
В ходе встречи министр обороны РА представил армянам Беларуси задачи, стоящие перед Министерством обороны Армении, меры, направленные на их решение, и осуществляемые реформы в сфере обороны страны.
Он высоко оценил высокий уровень армяно-белорусских отношений, в особенности, в области обороны. Сейран Оганян ответил на вопросы представителей армянской общины, которые в основном касались урегулирования карабахского конфликта и нормализации армяно-турецких отношений, сообщает пресс-служба МИД РА.