1 октября 2009 - 17:45 AMT
ЗАО «Америя» по заказу Министерства экономики проводит опрос крупных налогоплательщиков Армении, говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой Америабанка.
Согласно сообщению, опрос проводится в рамках гранта, полученного Арменией от Фонда институционального развития Всемирного банка. Опрос должен оказать непосредственное влияние на осуществление основной цели гранта – поддержку развития аналитических мощностей Министерства экономики Армении посредством предоставления достоверной информации для Вычислительной модели общего равновесия, на основе результатов опроса крупных налогоплательщиков Армении. «Армянская Вычислительная модель общего равновесия будет использована для анализа влияния изменений налоговой политики на частный сектор Армении и станет основой для последующего анализа экономики и экономического роста Армении», - говорится в сообщении.
В рамках данного проекта “Америя” определит тематику опроса, разработает методы проведения опроса, а также ввода и анализа данных опроса. Будет также представлен окончательный аналитический отчет по результатам опроса.
”Америя” – лидирующая консалтинговая компания на армянском рынке, которая активно работает в сферах корпоративной реструктуризации, слияний и поглощений, юридического консалтинга, прямых и портфельных инвестиций, бизнес-планирования, стратегического и налогового планирования, финансового консалтинга, государственного управления и реформ.