3 октября 2009 - 11:52 AMT
Юнибанк объявляет о новой акции в сфере автокредитования, в рамках которой, в случае приобретения автомобиля марки Volkswagen Touareg выпуска 2009г., кредиты будут предоставляться по льготным условиям, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, в этом случае и для годовой процентной ставки и для предоплаты установлено 15% годовых. Если клиент заплатит 40% и более предоплаты, процентная ставка будет сокращена на 1 процентный пункт - 14%. Максимальный срок кредита - 5 лет, сумма - 50 млн. драмов, последний срок акции - 31 декабря 2009 года.
Параллельно банк осуществляет широкомасштабную программу автокредитования для приобретения использованных машин. Кредиты предоставляются с 5-летним сроком погашения, годовая процентная ставка составляет 19%, предоплата - 30%. Максимальная сумма кредита -12 млн. драмов. Для автомобилей, купленных на первичном рынке, годовая процентная ставка - 15%, сумма кредита – 50 млн. драмов.
По словам директора по линии автокредитования Юнибанка Давида Мкртчяна, по объему автокредитования Юнибанк всегда был на первом месте. «Наши программы запланированы для клиентов, имеющих разные уровни дохода и спроса. Заимодавцы могут осуществить полное или частичное погашение кредитов раньше срока без взысканий», - добавил он.