8 октября 2009 - 11:35 AMT
Абоненты ВиваСелл-МТС имеют эксклюзивную возможность получать последние новости ведущего французского новостного агентства Agence France-Presse (AFP) прямо со своего мобильного телефона на английском, французском, а в ближайшем будущем – также на русском языках. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе компании ВиваСелл-МТС. Абонентам компании просто нужно посетить Мобильный Портал компании и следовать ссылке AFP.
ВиваСелл-МТС (ЗАО К-Телеком) – ведущий оператор мобильной связи в Армении, предоставляющий широкий спектр услуг голосовой связи и передачи данных. Со дня своего основания - 1-ое июля 2005 г., за короткий промежуток времени ВиваСелл-МТС удалось создать сеть, охватывающую всю страну и значительную абонентскую базу. ВиваСелл-МТС является лидером рынка по развитию и предложению инновационных продуктов и услуг мобильной связи.