16 октября 2009 - 11:30 AMT
Бывший обладатель мировой короны в среднем весе по версии IBF армянский боксер Артур Абрахам встретился с ближайшим соперником, бывшим абсолютным чемпионом мира американцем Джермейном Тэйлором на пресс-конференции, посвященной поединку, намеченному на 17 октября.
"В этом турнире все боксеры могут претендовать на победу. В поединках такого уровня нельзя недооценивать соперника. Это значит совершить первую ошибку ещё до выхода на ринг, - сказал Абрахам - мне хочется стать популярным в США, и данный турнир может помочь. Я перебрался в суперсредний вес и чувствую себя превосходно. Я полон силы и уверенности. Все шестеро участников очень сильны. Нельзя назвать одного фаворитом, а другого аутсайдером. Каждый из нас достоин стать лучшим, - добавил он
Напомним, что поединок Абрахам - Тэйлор откроет турнир «Super Six World Boxing Classic», организованный компанией Showtime.