20 октября 2009 - 18:43 AMT
20-го октября министр обороны РА Сейран Оганян принял посла Китайской Демократической Республики (КДР) в Армении Хун Цзюина. Во время беседы Оганян поблагодарил политическое и военное руководство Китая за предоставленную гуманитарную помощь Армении в рамках осуществления соглашений, подписанных в 2006-2008гг.
Министр обороны Армении также отметил, что сотрудничество между двумя странами, основанное на высоком уровне политического диалога, продолжает развиваться как в военной и экономической, так и в культурной сферах. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.