23 октября 2009 - 21:27 AMT
23-го октября министр обороны РА Сейран Оганян отбыл в столицу Словакии Братиславу для участия во встречи министров обороны в формате ССМБ в качестве главы делегации страны, предоставившей воинский контингент Силам содействия международной безопасности (ССМБ) в Афганистане.
Во встрече участвуют министр обороны Афганистана, спецпредставитель Генерального секретаря ООН, Верховный комиссар ЕС по вопросам общей безопасности и обороны.
В рамках своего визита министр обороны РА встретится с генеральным секретарем НАТО и министрами обороны нескольких стран, сообщает пресс-служба Министерства обороны РА.