31 октября 2009 - 10:56 AMT
30-го октября 2009 года в городе Масис состоялась торжественная церемония презентации филиала ”Масис” ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”, сообщает пресс-служба банка.
Филиал “Масис”, являясь одним из ключевых территориальных подразделений Банка в Араратской области, предоставляет широкий спектр универсальных банковских услуг не только жителям и организациям города, но и потребителям банковских услуг областного масштаба.
В соответствии с программой развития материально-технической базы филиалов банка ВТБ в Армении, в филиале “Масис” были проведены ремонтные работы. В результате, филиал оснащен современной компьютерной техникой, специальным оборудованием и всеми необходимыми средствами коммуникаций, а клиенты и посетители филиала получили возможность более быстрого и качественного обслуживания, в более комфортных условиях. В настоящее время в филиале “Масис” обслуживается порядка 4000 клиентов, в числе которых как государственные организации и коммерческие предприятия, так и частные предприниматели, граждане.
В торжественной церемонии презентации филиала “Масис” приняли участие руководители Банка ВТБ (Армения) в лице заместителя генерального директора Мгера Григоряна, мэр города Масис Дмитрий Назарян, уполномоченные представители глав администраций области и города, директора департаментов и начальники управлений Банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования и культуры.
Во время презентации руководители Банка и города выступили с поздравительными речами, а Заместитель Генерального директора ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Мгер Григорян в торжественной обстановке вручил четырем лучшим клиентам филиала “Масис” почетные грамоты: “За очевидные успехи в деле развития экономики и бизнеса, достигнутые в результате взаимовыгодного, долговременного, грамотного и безупречного сотрудничества с региональным подразделением Банка ВТБ в Армении”, и подарил каждому из награжденных платежные карты VTB-VISA GOLD.
Презентация филиала «Масис» первая в списке подобных мероприятий, запланированных Банком ВТБ (Армения) на осень 2009 года. В ноябре месяце планируется провести презентации филиалов «Гюмри» и «Дилиджан».
Банк ВТБ (Армения) стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций ЗАО «Банк ВТБ (Армения)». Банк ВТБ (Армения) традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в Армении (74 филиала).