6 ноября 2009 - 15:21 AMT
Международная выставка «Армпродэкспо» в этом году в 9-ый раз пройдет 10-13 ноября в Зале заседаний правительства Армении в Ереване, сообщает пресс-служба «Центра развития агробизнеса».
Согласно сообщению, на выставке будет представлена лучшая продукция пищевой промышленности республики. Среди участников - перерабатывающие предприятия, местные и зарубежные торговые организации, рекламные агентства, средства массовой информации.
«Основная цель выставки – представить продукцию армянских предприятий, активизировать предпринимательство в сфере агропромышленного производства, наладить и развивать сотрудничество с зарубежными партнерами, а также найти новые рынки сбыта», - говорится в сообщении.
Организаторами выставки являются министерство сельского хозяйства Армении, министерство иностранных дел, мэрия Еревана, Торгово-промышленная палата Армении и ЗАО «Центр развития агробизнеса».