14 ноября 2009 - 18:12 AMT
На Мемориале Вачика Мкртчяна, который уже 3-ий день проходит в спортзале ''Динамо'', участвуют 122 боксера 17-18 лет из всех регионов Армении.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер молодежной сборной Армении по боксу Дереник Восканян сказал, что в этом году на Мемориале участвуют много хороших боксеров. ''Юноши прошлого года отлично выступают на этом турнире. У меня есть широкий выбор на , самые лучшие 33 боксеров войдут в молодежную сборную Армении, которая с 10 декабря начнет сборы в Цахкадзоре'',- сказал Восканян.
По словам Восканяна, в апреле состоится молодежный чемпионат Европы по боксу. Пока не ясно, сколько боксеров представят Армению. ''Чемпионат Европы одна из подготовительных стадий перед Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре '',- отметил главный тренер.