18 ноября 2009 - 16:17 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян в рамках рабочего визита в Италию встретился с директором Международного фонда развития сельского хозяйства Канайо Нванзе, сообщает пресс-служба правительства.
Поздравив руководителя организации со вступлением в должность, Тигран Саркисян выразил благодарность за деятельность Международного фонда развития сельского хозяйства и внимание, проявленное к Армении. Премьер-министр счел необходимым пересмотреть и ускорить совместные работы.
Руководитель Международного фонда развития сельского хозяйства, в свою очередь, отметил, что Армения в плане успешного осуществления программ является одним из лучших примеров. Организация планирует и впредь продолжать сотрудничество в качестве структуры, содействующей реализации программ.
В ходе встречи были также обсуждены программы, осуществляемые фондом в Армении, и возможности их расширения.