23 ноября 2009 - 17:46 AMT
В ходе визита в Москву министра образования и науки Армении Армена Ашотяна была обсуждена возможность открытия филиала Московского государственного университета им. Ломоносова в Ереване, сообщает пресс-служба Союза армян России.
“Этот проект, в случае удачного осуществления, поднимет качество образования в Армении и конкурентоспособность республики в регионе”,- отметил Армен Ашотян.
Как сказано в сообщении, была достигнута принципиальная договоренность и в ближайшее время начнется формирование группы, которая детально проработает практические шаги.