24 ноября 2009 - 18:58 AMT
25 ноября состоятся финальные игры Мемориала первого чемпиона СССР по настольному теннису Арутюна Акопяна. Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net главный арбитр Мемориала Кристина Манасирян, 24 ноября стали известны имена победителей парных встреч, ими стали братья Мурад Асатрян (Гюмри) и Тигран Асатрян (Ереван). В финале одиночных игр встретятся Мурад Асатрян и Александр Диарян (Ереван). В борьбе за третье место сыграют Арутюн Арутюнян (Ереван) и Месроп Гукасян (Ереван).
Напомним, что в этом году в Мемориале участвуют 39 теннисистов и 28 теннисисток из Еревана, регионов Армении, Грузии и Ливии.