27 ноября 2009 - 16:17 AMT
Сотрудник посольства Казахстана в России, которого подозревают в избиении приезжего из Армении, задержали накануне в Москве.
Конфликт произошел 1 ноября на улице Академика Янгеля. Как установили следователи, приезжий из Волгоградской области, который работает водителем в посольстве Республики Казахстан, избил гражданина Армении. Пострадавшего с травмой головы и переломами госпитализировали. Накануне у дома №54 на Чертановской улице сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого преступника, сообщает СИТИ-FM.