18 декабря 2009 - 11:33 AMT
Экспонаты передвижной выставки «Армянский легион и его героизм на Ближнем Востоке» представлены в Большом зале Центральной библиотеки Пасадены. Выставка, организатором которой является Армянская библиотека-музей Америки (ALMA), будет открыта до 17 января 2010 года. Посетители выставки посредством фотографий и рассказов могут ознакомиться с тем, как происходила подготовка армянских добровольцев из стран Ближнего Востока.
Выставка в Центральной библиотеке Пасадены открылась под эгидой экс-вице-мэра Пасадены Эда Агаяна и действующего мэра Билла Папаряна.