21 декабря 2009 - 18:33 AMT
25 декабря в The Club состоится презентация музыкального альбома, состоящего из песен 12 бардов
25 декабря в The Club состоится презентация музыкального альбома, в который включено 16 песен 12 авторов-исполнителей: Рубена Ахвердяна, Вахтанга Арутюняна, Эдуарда Зорикяна, Армине Айрапетян, Рубена Багратуни и других.

“Данный диск “Альбом авторских песен № 1” Bclub является беспрецедентным в плане совместного представления 12 авторов-исполнителей”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил один из исполнителей, руководитель Бард-клуба Вахтанг Арутюнян.

По его инициативе каждую пятницу в The Club проводились вечера авторской песни, что послужило основой для создания диска.

В ходе презентации каждый автор-исполнитель представит свои творческие успехи за текущий год и планы на 2010 год. После презентации диска состоится последний в 2009 году концерт Бард-клуба с участием различных авторов-исполнителей.