22 декабря 2009 - 11:36 AMT
22 декабря на юге Москвы в понедельник обнаружен труп гражданина Армении с многочисленными ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города.
"Около 05:30 в квартире дома по Булатниковскому проезду был обнаружен труп 51-летнего гражданина Армении с 28 колото-резаными ранениями груди и шеи", - сообщает агентство со слов очевидца.
Он отметил, что мужчина был временно зарегистрирован в столице.
Прибывшие на место эксперты констатировали, что смерть наступила около 16 часов назад, с места происшествия изъят кухонный нож и клюшка для гольфа.