23 декабря 2009 - 17:00 AMT
В издательстве Союза писателей РА будет опубликована первая книга: сборник стихов Левона Завена Сюрмеляна
“Главным событием в Союзе писателей Армении стало открытие собственного издательства, которое создано при финансовой поддержке AGBU. Издательство имени Левона Завена Сюрмеляна даст возможность Союзу опубликовать книги при затрате минимальных средств”, - сообщил председатель Союза писателей Армении Левон Ананян.
По его словам, до конца текущего года в издательстве Союза писателей Армении будет опубликована первая книга: сборник стихов Левона Завена Сюрмеляна на армянском языке.
“Я сам с нетерпением жду этого, так как от максимального использования типографических возможностей зависит эффективность издательской деятельности Союза”,- отметил Левон Ананян.