25 декабря 2009 - 19:20 AMT
Давтян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что 2009 год для него был удачным. “Я рад, что стал бронзовым призером мира. Дзюдо – нелегкий вид спорта, и если тебе удается с чемпионата вернуться с медалью, это уже неплохое достижение”,- сказал бронзовый призер мира.
Главный тренер сборной Армении по дзюдо Артур Геворкян считает, что Давтян еще порадует армянских болельщиков. “Это не предел возможностей Давтяна, он еще себя покажет. У меня большие надежды связанны с Оганесом”,- сказал Геворкян.
Давтян надеется, что в 2010 году примет участие в чемпионатах Европы и мира и обязательно вернется с медалями.