20 января 2010 - 16:50 AMT
Президент Армении Серж Саргсян принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта Юрия Мерзлякова (Россия), Бернара Фасье (Франция) и Роберта Брадтке (США). На встрече присутствовали личный представитель действующего председателя ОБСЕ посол Анджей Каспршик и министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян.
Стороны обсудили нынешний процесс урегулирования арцахской проблемы и намеченную встречу президентов Армении и Азербайджана, сообщает пресс-служба главы государства.
Как стало известно корреспонденту PanARMENIAN.Net из информированных источников, трехсторонняя встреча президентов Армении, России и Азербайджана Сержа Саргсяна, Дмитрия Медведева и Ильхама Алиева состоится 25 января в Сочи.