Чемпионка мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзи Кентикян (Германия) свой следующий бой проведет 24 апреля в Гамбурге. Соперницей Кентикян будет другая представительница Германии Надя Раои (обладательница титула по версии WIBA). Раои имеет 11 побед (3 с нокаутом) и одно поражение.
''Я всегда очень радуюсь, когда я могу сразиться в моем родном городе. Это снова будет очень тяжелый бой , но я уже привыкла к подобным боям'',- цитирует слова Кентикян boxing.de.
Сюзанна (Сюзи) Кентикян - армянская боксёрша, выступающая за Германию. Обладательница титулов чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA (с 2007 г.) WIBF (с 2007 г.) и WBO (с 2009 г.). Ее также называют ''Killer Queen''. В профессиональном боксе провела 26 боев (16 нокаут) и во всех победила.
В 1992 году семья Кентикян переезжает в Германию, на тот момент Сюзи было 5 лет. В 2007 году завоевала чемпионские титулы ведущих профессиональных боксёрских организаций. В 2008 году получила гражданство Германии.