12 и 13 марта в московском Государственном театре киноактера состоится премьера скрипичного шоу Эдгара Акопяна, сообщает miasin.ru.
Скрипичное шоу Эдгара Акопяна - это путешествие в волшебный мир, где все соткано из звуков и чувств. В основе концерта - произведения с нового альбома Эдгара “In Transit”, классические произведения. Гость программы - аккордеонист Петр Дранга.
Эдгар Акопян – прирожденный артист, великолепный музыкант. Родился 20 декабря 1980 года в Ереванe. В 6 лет начал учиться игре на скрипке, поступив в музыкальную школу имени А. Даниелян. Окончив музыкальную школу, поступил в педагогический университет им. Х. Абовяна на факультет эстетики, по классу скрипки, проучившись там 2 года, перешел учиться в Консерваторию им. Комитаса. В 1999 году переехал в Москву.