2 февраля 2010 - 21:45 AMT
2 февраля экс-президент Армении, лидер Армянского национального конгресса (АНК) Левон Тер-Петросян встретился с делегацией Либерально-Демократической партии Германии во главе с вице-председателем партии Маркосом Ленингом.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с демократией, освобождением политзаключенных, борьбой с коррупцией, а также возможным сотрудничеством с Либерально-Демократической партией в европейских структурах.
Собеседники также обсудили региональные вопросы, придав особую важность вопросам нормализации армяно-турецких отношений, урегулированию карабахского конфликта, а также возможному вступлению Турции в Евросоюз.
На встрече также присутствовали представители Армянского национального конгресса Левон Зурабян и Давид Шахназарян, сообщает пресс-служба АНК.