15 февраля 2010 - 16:06 AMT
"Бананц" проводящий учебно-тренировочный сбор в Анталии, провел третью контрольную встречу. Как сообщает официальный сайт клуба, соперник ереванского клуба был румынский клуб "Арджеш".
Тренер ''Бананца'' Ставица Кузманоский на этот матч выставил иной состав, чем в предыдущих двух матчах, таким образом просматривая всех игроков. Матч закончился победой румынского клуба. "Арджеш" победил со счетом 2:1. Единственный мяч в составе "Бананца" забил бразилец Ду Бала, который проходит просмотр в "Бананце" и по всей вероятности с ним будет заключен контракт.
Уже 21 февраля ''Бананц'' вернется в Армению, но перед этим проведет еще два матча. Следующею встречу "Бананц" планириет провести 17 февраля.