9 марта 2010 - 11:56 AMT
С 12 марта 2010 года авиакомпания ”Армавиа” предлагает пассажирам ежедневные рейсы в Шереметьево U8 508/507, сообщает пресс-служба компании.
Как отмечается в сообщении, с 12 марта в направлении Ереван – Москва –Ереван авиакомпания “Армавиа” будет осуществлять до 4-х рейсов в день.
Национальный авиаперевозчик Армении - компания ”Армавиа” была создана в 1996 году. Динамичное развитие компании началось в 2005 году, когда полный пакет акций перешел к президенту компании “Мика Лимитед” Михаилу Багдасарову.
На сегодняшний день авиакомпания “Армавиа” имеет 7 ВС: три А-319, два А-320, а также CRJ-200, ЯК – 42 (VIP). Авиакомпания еженедельно выполняет более 102 рейса по 35 направлениям в 20 стран. В 2009 году объем пассажироперевозок компании “Армавиа” составил более 700 тыс. человек.