22 марта 2010 - 14:00 AMT
20 марта под председательством вице-премьера, министра территориального управления Армении Армена Геворкяна состоялось межведомственное заседание по строительству транспортного коридора «Север-Юг», сообщает пресс-служба министерства.
Вице-премьеру был представлен отчет об инвентаризации участков земель строительства автомагистрали, в частности, было отмечено, что в течение 10 дней будут представлены уточненные данные относительно всех единиц инвентаризации участков земель областей Котайска, Арагацотна, Ширака, Арарата, Вайоц Дзора, по которым будет проходить автомагистраль.
По результатам заседания была достигнута договоренность, начать инвентаризацию земель с Сюникской области на основе подготовленной Министерством транспорта и связи Армении информации.