1 ноября 2001 - 23:25 AMT
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЛЕВОН МКРТЧЯН БУДЕТ НАЗНАЧЕН НА ПОСТ МИНИСТРА НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ
По сведениям агентства "Арминфо", заместитель министра иностранных дел Армении Левон Мкртчян в ближайшее время будет назначен министром образования и науки. Предполагается, что указ президента о новом назначении будет подписан на днях. Напомним, что Мкртчян уже занимал пост министра образования и науки с февраля 2000-го года по октябрь 2001-го. Левон Мкртчян станет вторым в правительстве членом партии Дашнакцутюн.