Вопросы, касающиеся хода работ по реконструкции аэропорта Степанакерта, обсуждались на совещании, прошедшем 29 апреля у президента Республики Арцах Бако Саакяна. На совещании присутствовала делегация главного управления гражданской авиации при правительстве Армении во главе с руководителем структуры Артемом Мовсесяном, сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР.
На совещании с докладами выступили министр градостроительства НКР Анаит Варданян и советник премьер-министра республики Дмитрий Атбашян.
Глава государства выразил удовлетворение темпами проводимых работ и подчеркнул, что необходимо сделать все для их сохранения.
В совещании приняли участие вице-премьер, министр финансов Спартак Тевосян, другие должностные лица.