Выставка-продажа товаров индийского производства “Лучшее из Индии” пройдет в Ереване с 14 по 23 мая на стадионе им. Вазгена Саркисяна (“Динамо”).
Организаторами выставки являются Торгово-промышленная палата Армении (ТПП РА) и посольство Индии в Армении.
Цель данной выставки является углубление армяно-индийских торгово-экономических отношений. В павильонах ярмарки будут представлены различные товары: товары ручной работы, детская одежда, украшения, ковры и накидки, модная одежда, декоративные обои, текстиль, мебель, а также продукты питания.
Как сообщает пресс-служба посольства Индии в Армении, в официальной церемонии открытия ставшей уже традиционной выставке-продаже примут участие председатель ТПП РА Мартин Саргсян и посол Индии в Армении Ачал Малхотра.