С 17-18 мая Армению посетит делегация из Чехии во главе с премьер-министром Яном Фишером, сообщает пресс-служба правительства.
В рамках своего визита Ян Фишер примет участие в армяно - чешском бизнес - форуме, встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, со своим коллегой премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном, спикером армянского парламента Овиком Абраамяном. Помимо этого, состоится встреча с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым, посетит Цицернакаберд, где возложит венок к памятнику Геноцида армян.