22 июня 2010 - 17:25 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял делегацию предпринимателей из Ирана, которые находятся в Ереване в рамках армяно-иранского бизнес-форума.
Как сообщает пресс-служба правительства, высоко оценивая уровень политического сотрудничества между Арменией и Ираном, глава армянского правительства придал важность углублению экономического сотрудничества и полноценной реализации существующего потенциала.
В ходе встречи также обсуждались итоги армяно-иранского форума, прошедшего 18 июня в армянской столице. Иранские предприниматели сообщили, что в ходе форума обсуждались возможности и перспективы развития армянских инвестиций и армяно-иранских торгово-экономических отношений. Стороны придали важность периодическому проведению бизнес-форумов, направленных на активизацию экономических связей между частными секторами двух стран.