За один день до матча “Улисс”- “Бней Йехуда”, который пройдет 1 июля в первом квалификационного этапе Лиги Европы на стадионе “Раздан”, главный тренер ереванского клуба Севада Арзуманян и футболисты команды встретились с журналистами.
Арзуманян сказал, что “Улисс” впервые выступает в Лиге Европы, и футболисты готовятся тщательно. “Игроки понимают, что это отличный шанс проявить себя в европейском футболе. К этому матчу мы готовились во время чемпионата Армении и последние победы на чемпионате нам дали уверенность в своих силах ”,- подчеркнул наставник “Улисса”.
Тренер считает, что футболисты не должны уступить сопернику ни в одной позиции, должны бороться за каждый мяч и показать 100 % борьбу.
Севада Арзуманян сказал, что, к сожалению, “Улиссу” не смогут помочь Карен Алексанян, который получил травму в 13 туре чемпионата Армении, и Александр Петросян, он не успел излечить травму.
Но “Улисс” до матча с израильском клубом успел подписать контракт с белорусским форвардом Виталием Леденевом. “Леденев имеет большой опыт, тактически играет грамотно, но очень мало времени играет с нашей командой и пока что не можем точно сказать о его функциональной подготовке”,- сказал Арзуманян.
Леденев в составе “Улисса” будет выступать под номером 18.
Сам футболист считает, что “Улисс” сможет достойно противостоять израильской команде. “Я сам играл в израильской команде “Апоэль” и знаком с возможностями и с игровым уровнем “Бней Йехуды”,- подчеркнул нападающий.