Компания «АрменТел» запустила услугу «Ночь говорит» для физических лиц - абонентов предоплатой системы расчетов. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, услуга позволяет с 24:00 до 8:00 звонить на «Любимые номера» по цене 4 драма за звонок. Продолжительность разговора не имеет значения - плата взимается только за соединение.
«В разгар каникул и отпусков компания «АрменТел» дает возможность абонентам не ограничивать общение с родными и близкими. Прежде всего, новое предложение универсального оператора направлено на молодежную аудиторию, для которой общение с друзьями, особенно ночью, является своеобразным стилем жизни», - сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
Абоненты, у которых активна услуга «Любимые номера», могут воспользоваться предложением «Ночь говорит», набрав со своего телефона команду *110*121#. Стоимость подключения составляет 300 драмов, абонентская плата за услугу «Ночь говорит» не предусмотрена. Предложение действительно до 15 сентября 2010 года.