20 июля в Будапеште стартует молодежный чемпионат мира по борьбе. Сборная Армении будет представлена во всех весовых категориях. В греко-римской борьбе выступят Ашот Хачатрян (в/к 50), Нарек Хачатрян (в/к 55), Алексан Микаелян (в/к 60), Геворк Саакян (в/к 66), Рафик Манукян (в/к 74), Артур Алексанян (в/к 84), Эдуард Согомонян (в/к 96) и Вачик Егиазарян (в/к 120).
В вольной борьбе примут участие 8 представителей Армении: Ашот Хачатрян или Метевос Сароян выступят в 50 весовой категории, Володя Франгулян (в/к 55), Грачья Шагназарян (в/к 60), Давид Хачатрян (в/к 66), Айк Карапетян (в/к 74), Ваге Тамразян (в/к 84), Андраник Галстян (в/к 96) и Тигран Кесаян (в/к 120), передает официальный сайт Министерства спорта и по вопросам молодежи.