“Пюник” 21 июля во втором квалификационном этапе Лиги Чемпионов на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване проведет ответный матч против “Партизана” (Сербия).
Главный тренер “Партизана” Александр Станоевич на пресс-конференции в Ереване сказал, что его подопечные приехали в Армению за победой и покажут все свои возможности. “В Белграде у нас было много шансов забить голы, но здесь постараемся сыграть лучше. Думаю, что фанатов будет много, и они нас примут хорошо”,- сказал Станоевич.
Несмотря на победу в первой игре со счетом 3:1, тренер “Партизана” считает, что этот счет не обеспечит выход в следующий этап: “В Ереване мы покажем, как всегда, атакующий футбол и не будем думать только о защите”,- подчеркнул главный тренер.
Команда имеет опыт игры в Лиги Чемпионов и в Лиги Европы, но, по словам Станоевича, они сейчас думают только об игре против “Пюника”.