С целью оказания содействия в рассмотрении дела, возбужденного Государственной комиссией по защите экономической конкуренции (ГКЗЭК) Армении на товарном рынке «Куриные яйца» были приглашены международные эксперты, сообщает пресс-служба Комиссии.
Эксперт программы «Развитие частного сектора на Южном Кавказе» GTZ Мартин Митимайер и Эрберхард Фес предоставят консультативную помощь относительно этого дела, поскольку на этом рынке за последние месяцы было зарегистрировано резкое снижение цен на яйца.
Как отмечается в сообщении, эксперты 27-30 июля проведут для сотрудников ГКЗЭК Армении тренинг-обсуждение, во время которого будут обсуждены законодательные проблемы, возникающие в ее работе.