Компания «АрменТел» снизила тариф на предоставление детализации локальных звонков (список совершенных звонков с указанием продолжительности и тарификации) для физических и юридических лиц, абонентов фиксированной связи Beeline. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, плата за 1 лист детализации локальных звонков теперь составляет 10 драмов, вместо прежних 72 драмов.
«Установленные нами расценки на дополнительные услуги универсального оператора продолжают нашу программу улучшения качества обслуживания клиентов. Уверен, что политика взвешенного и гибкого ценообразования на весь спектр телекоммуникационных услуг позволит компании идти в ногу с современными требованиями рынка», - сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
Также абоненты фиксированной связи Beeline могут бесплатно получать детализацию локальных и международных звонков по электронной почте, предварительно заполнив соответствующую заявку в одном из офисов продаж и обслуживания компании.