С 17 по 20 августа на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 52,239,819 долларов США по 366.22 драмов/1 доллар США и продано 58,092,337 долларов США по 367.84 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 6,527,000 долларов США по 366.31 драмов/1 доллар США. В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 300,000 по 367.90 драмов/1 доллар США.
С 9 по 15 августа объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 16 млрд. драм, а долларовых кредитов – 37.7 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.