31 августа 2010 - 13:55 AMT
Обвинение партии Рамкавар-Азатакан Армении правительства страны и руководства «Завода Наирит» в халатности, которая привела завод на грань банкротства, осталось без ответа, поскольку официальные лица и их пресс-секретари все еще наслаждаются свои летним отпуском.
С целью получения официального разъяснения корреспондент PanARMENIA.Net обратился в Министерство энергетики РА, которое является в лице правительства страны одним из владельцев завода (10%). Пресс-секретарь министерства Лусине Арутюнян, которая находилась в отпуске, сообщила, что вопросами завода занимается министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян лично и не может дать каких-либо комментариев по этому поводу, поскольку тоже находится в отпуске.
Что же касается пресс-секретаря «Завода Наирит» Ануш Арутюнян, то она, даже находясь в отпуске, пообещала связаться с соответствующими лицами и представить ситуацию. «Если от них последует какая-нибудь информация, вы будете проинформированы», - сказала Арутюнян.