Десятая юбилейная универсальная региональная торгово-промышленная выставка «ARMENIA EXPO 2010», пройдет 3-5 сентября 2010 года в Концертно-спортивном комплексе им. Карена Демирчяна, сообщает пресс-служба LOGOS EXPO Center.
“ARMENIA EXPO 2010”- это главная выставка страны и крупнейшая выставка в регионе. В отличие от небольших мероприятий, дающих лишь частичное представление об отдельных сегментах промышленности, спектр предложений регионального торгово-промышленного выставочного форума охватывает практически все отрасли. Такой подход к объединению отдельных экспозиций в крупнейшую промышленную выставку Армении позволяет существенно снизить прямые и косвенные затраты для ее участников и гостей и предоставляет уникальную возможность успешного маркетинга.
Выставка ежегодно предоставляет предприятиям самые широкие возможности для презентации технологий, систем и компонентов, а также инновационных решений для различных отраслей промышленного производства.
Организаторами выставки выступают LOGOS EXPO Center и СПП (Союз Промышленников и Предпринимателей) РА. Выставочный форум пройдет при официальной поддержке Правительства РА. Премьер-министр РА Тигран Саркисян примет участие в официальной церемонии открытия выставки «ARMENIA EXPO 2010».
В выставке примут участие более 150 местных и иностранных организаций из 14 стран мира, компаний и ассоциаций: Армении, Нагорного Карабаха, России, Беларуси, Ирана, ОАЭ, Германии , Грузии, Турции, Китая, Польши и Италии. Генеральный информационный спонсор выставки ВиваСелл-МТС